Neurosis анонсировали даты совместного европейского турне с Yob

Фото – Scott Evans — Neurosis анонсировали даты совместного европейского турне с Yob
Фото – Scott Evans

Американские группы Neurosis и Yob отправятся на совместные европейские гастроли в июле этого года. Комментарий гитариста и вокалиста Yob Майка Шейдта:

"Для нас большая честь поддержать Neurosis на гастролях в Европе этим летом. Мы уже говорили это и скажем ещё раз: это наша любимая группа. Мы с нетерпением ждём этих концертов, чтобы сыграть для наших зрителей, и смотреть выступление Neurosis каждую ночь. Ничего не может быть лучше этого".

Даты гастролей Neurosis и Yob:

Thu 11.07.2019 IT Rome Ostia Antica Roman Amphitheater
Fri 12.07.2019 IT Milan Carroponte
Sat 13.07.2019 BE Dour Dour Festival
Sun 14.07.2019 CH Bern Dachstock
Tue 16.07.2019 ES Barcelona Sala Apolo
Wed 17.07.2019 FR Biarritz Atabal
Thu 18.07.2019 FR Paris Bataclan
Fri 19.07.2019 UK Birmingham Supersonic (зал с ограниченной вместительностью)
Sat 20.07.2019 UK London O2 Forum Kentish Town *при участии Godflesh
Mon 22.07.2019 SI Tolmin Metal Days (без YOB)
Tue 23.07.2019 AT Vienna Arena
Wed 24.07.2019 HU Budapest Akvarium *место выступления будет вскоре объявлено
Thu 25.07.2019 GER Berlin Festsaal Kreuzberg
Fri 26.07.2019 PL Warsaw Progresja
Sat 27.07.2019 PL Gdansk B90

Комментарии

ВНИМАНИЕ: Бессодержательные или предвзятые комментарии могут быть удалены модератором, а автор таких комментариев может быть забанен.

Мир